Régis BUÉ

Régis BUÉ

Maire

Délégations : Urbanisme, Finances et Ressources Humaines

Pierre-eugène VANOOSTEN

Pierre-Eugène VANOOSTEN

1er Adjoint

Délégations : Cadre de Vie, Développement Durable et Travaux

Isabelle LEMOINE

Isabelle LEMOINE

2ème Adjoint

Délégations : Solidarité, Affaires Sociales, Personnes Âgées, Logement

Ruddy TRACKOEN

Ruddy TRACKOËN

3ème Adjoint

Délégations : Solidarité, Affaires Sociales, Personnes Âgées, Logement

Audrey SZCZEPANSKI

Audrey SZCZEPANSKI

4ème Adjoint

Délégations : Écoles, Enfance et Jeunesse

Philippe CHAVATTE

Philippe CHAVATTE

5ème Adjoint

Délégations : Comités de Quartiers, Comités Consultatifs et Communication

Thierry FAMECHON

Thierry FAMECHON

Conseiller Municipal

Délégations : Protocole et Cérémonies

Jocelyne MAHIEU

Jocelyne MAHIEU

Conseillère Municipale

Délégations : Fêtes et animations communales

Sabrina DUVIVIER

Sabrina DUVIVIER

Conseillère Municipale

Délégations : Propreté et Embellissement

Michel DESMAZIERES

Michel DESMAZIÈRES

Conseiller Municipal

Arthur BARBIEUX

Arthur BARBIEUX

Conseiller Municipal

Michel WILMOT

Michel WILMOT

Conseiller Municipal

Christine BRINGUEZ

Christine BRINGUEZ

Conseillère Municipale

Thérèse-Marie DELECROIX

Thérèse-Marie DELACROIX

Conseillère Municipale

Louise DEFIVES

Louise DEFIVES

Conseillère Municipale

Sabine DUPONT

Sabine DUPONT

Conseillère Municipale

Arnaud LEFEBVRE

Arnaud LEFEBVRE

Conseiller Municipal

Luc DAMBRE

Luc DAMBRE

Conseiller Municipal

Pierre-Yves DELANNOY

Pierre-Yves DELANNOY

Conseiller Municipal

David FLEUREAU

David FLEUREAU

Conseiller Municipal

Sandrine JOAN

Sandrine JOAN

Conseillère Municipale

Audrey LEHOUCQ

Audrey LEHOUCQ

Conseillère Municipale

Céline MULLIER

Céline MULLIER

Conseillère Municipale

Dominique LANNOO

Dominique LANNOO

Conseillère Municipale

Jean-Pierre FERNANDEZ

Jean-Pierre FERNANDEZ

Conseiller Municipal

Vincent HALLOT

Vincent HALLOT

Conseiller Municipal

Angelina CALLIGARO

Angelina CALLIGARO

Conseillère Municipale

X